С Днём России 2020

Мероприятия НКЦ "Кавказ"

  • С Днём Росии

Творческая интеллигенция Саратовской  региональной общественной организации «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ» и участники проекта «Гармонизация в многообразии», реализуемого на средства, предоставленные Фондом президентских грантов, тепло и сердечно  поздравляют Вас- дорогие друзья с Государственным праздником – Днём России!  

Художественные руководители образцовых коллективов и участники проекта «Гармонизация в многообразии», учитывая введённые в Саратовской области ограничения, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, подготовили онлайн-концертное мероприятие, которое от всей души дарят Вам в этот праздничный - День России.

12 июня для нас, россиян, - особый день. Он объединяет всех, кому дорога наша родина, кто чувствует ответственность за ее судьбу, стремится сделать свою страну современной и процветающей.

Говорят, Родина не там, где родился, а где пригодился. Родина там, где ты счастлив, где есть те, кого ты любишь, и те, кто любит тебя. Это то место, откуда больно уходить.

Мы - россияне! Все мы разные: мы говорим на разных языках, поём разные песни, и для каждого это - огромный мир, в котором мы живём,  одинаково любим землю, родителей и своих детей.   Мы не сомневаемся, что и в будущем Россия будет являть собой пример сильного и успешного во всех отношениях государства. Ведь  история России – это история каждого из нас.

Мы  сердечно  поздравляем  Вас  с днём России,  с днём  её  высокой  славы,  гордости  и  величия! С праздником Вас,  дорогие друзья!

Смотреть онлийн концерт https://www.youtube.com/watch?v=6ydtSNGpKnQ&feature=emb_logo