Гармонизация в многообразии

Мероприятия НКЦ "Кавказ"

Уважаемые участники проекта «Гармонизация в многообразии»!

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции и во исполнение Постановления правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года № 208-П «О введении ограничительных мероприятий в связи с угрозой распространения короновирусной инфекции (2019-nCoV)» СРОО НКЦ «Кавказ» временно переходит на удаленный формат деятельности. Обучение участников проекта будет проходить в дистанционном режиме.

Деятельность службы межрелигиозной и межэтнической медиации также продолжится в дистанционном формате. В случае необходимости получения консультационной поддержки по вопросам разрешения конфликтных противоречий вы можете дистанционно обратиться, через своих руководителей к координатору-медиатору проекта - Гузовой Елене Алексеевне.

Доводим до вашего сведения, что по снятым с участников проекта меркам, продолжается работа по пошиву народных костюмов для оформления запланированных по плану мероприятий.
Первое публичное мероприятие планируется провести 9 мая 2020г. в Парке победы г. Саратова.

Проект СРОО НКЦ «Кавказ» «Гармонизация в многообразии» реализуется при поддержке и на средства, предоставленные Фондом президентских грантов.