C Международным Днём защиты детей

Мероприятия НКЦ "Кавказ"

Саратовская региональная общественная организация «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ» и участники проекта «Гармонизация в многообразии», реализуемого на средства, предоставленные Фондом президентских грантов, тепло и сердечно поздравляют всех мальчиков и девочек с ПРАЗДНИКОМ ДЕТСТВА - с ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!

Художественные руководители образцовых коллективов и участники проекта «Гармонизация в многообразии», учитывая введённые в Саратовской области ограничения, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, подготовили онлайн-концертное мероприятие, которое от всей души дарят нашим славным мальчикам и девочкам.

С праздником, с Международным Днем детства!

Дорогие ребята! Вы – главные герои нашего сегодняшнего торжества! Со всей уверенностью заявляем вам, что сегодня Ваш день! Да-да, дорогие мальчики и девочки, сегодня Ваш праздник – ПРАЗДНИК ДЕТСТВА! Как же прекрасна эта добрая, веселая, сказочная страна – Страна детства! Как взрослые, завидуют вам, детям, что вы живете в этой чудесной стране! И знайте, всем нам иногда так хочется хоть на часок или даже полчасика вновь вернуться в мир детства. В чудесный мир, который рисуете вы!

Международный день защиты детей - это праздник, который создан не просто так. Он напоминает взрослым о том, что нужно беречь детей от жестокого обращения от нехороших компаний, от болезней, от преступников. Ведь Дети - это самые беззащитные маленькие граждане нашей страны, поэтому очень важно защищать права детей на жизнь, на свободу, на образование, на отдых...
Растите здоровыми, сильными, успешными, а мы будем стараться делать вашу жизнь ярче и красочней.

Смотреть онлайн концерт