C Днем России!

Мероприятия НКЦ "Кавказ"

  • C Днем России!

От имени творческой интеллигенции Саратовской региональной общественной организации «Национальный культурный центр закавказских народов «Кавказ» от себя лично и команды проекта #МелодииДружбыНародов, тепло и сердечно поздравляем Вас - уважаемые коллеги, дорогие друзья близкие и родные с Государственным праздником – Днём России!

Россия – необъятная держава с многовековой историей, а также большой дом для всех россиян. Поэтому празднование Дня России отмечают во всех городах массовыми гуляньями, концертами, с вечерними праздничными салютами.

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее.

От чистого сердца поздравляем всех соотечественников с праздником! Желаем всем нам самого радужного будущего, стабильного настоящего и блестящих перспектив!

Художественными руководителями и участниками проекта «#МелодииДружбыНародов», совместно с Петровским муниципальным районом и поддержке Правительства Саратовской области, в рамках празднования Дня России, учитывая ограничительные меры, вызванные угрозой распространения коронавирусной инфекции, подготовлен онлайн-концерт, который можно посмотреть, перейдя по следующей ссылке:

https://youtu.be/sgSQ1O0ohOU

СРОО НКЦ «Кавказ»
#МелодииДружбыНародов
#ГородСаратов
#СаратовскаяОбласть #ПетровскийМуниципальныйРайон