Красный-Кут

Мероприятия НКЦ "Кавказ"

  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства
  • C Днём народного единства

СРОО НКЦ «Кавказ» в рамках проекта ««Гармонизация многообразия» поддержанного Правительством Саратовской области, проектное направление ФЗ 31.1 д, развитие межнационального сотрудничества; ст.3. ЗСО Укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, содействие профилактике экстремизма и ксенофобии, направленное на обеспечение условиями для удовлетворения социальных, этнокультурных потребностей народов, проживающих на территории области. Поздравил с Днём народного единства с творческой программой население Саратовской района, Саратовской области р.п. Красный Октябрь и Краснокутского муниципального района. Творческие коллективы, можно сказать социальная творческая группа представила поликультурные творческие разно жанровые красочные сюжеты, которые зрители встретили с душевным теплом и искренней благодарностью. Из зала поступали вопросы: откуда эти дети? Они приехали из разных стран, что ли? Как можно знать столько языков и такое многообразие творчества разных народов? Отвечали: мы из Саратова. Надо было видеть их удивленные лица. Как из Саратова? столько есть талантов? Было Оооочень приятно.
Выражаем Всем искреннюю благодарность и глубокую признательность за высокое качество организационной и информационной поддержки в проведении совместного мероприятия, посвященного Государственному празднику России – Дню народного единства, состоявшегося в Д/К посёлка Красный Октябрь и Муниципальном учреждении культуры «Социально-культурное объединение» Краснокутского муниципального района.

Реализация столь значимого в социальном и культурно-просветительском плане для нашей области проекта «Гармонизация многообразия», было бы невозможным, без соответствующего уровня поддержки, которую предоставили профессиональные деятели культуры МУК Дома культуры р.п. Красный Октябрь и Муниципального учреждения культуры «Социально-культурное объединение» Краснокутского муниципального района.
Пусть радость выступающих, детей и зрителей в этот день станет Вашим оберегом в жизни, помогая воплотить все добрые намерения. Благодарим Вас за поддержку, столь необходимую в нашей жизни.


С наилучшими пожеланиями,
СРОО НКЦ «Кавказ»